Select your language English
Castle.ca
  • Login
  • Promotions

    Promotions

    Pour nous joindre

    Communiquer avec Castle

    L’adresse postale du groupement d’achat Castle est :

    Groupe Centres de rénovation Castle ltée
    100, Milverton Drive, bureau 400
    Mississauga (Ontario)
    L5R 4H1
    Numéro de téléphone : 905-564-3307

    Veuillez consulter le localisateur de magasins pour obtenir les coordonnées de chaque magasin.

    Si vous êtes un détaillant indépendant de bois et de matériaux de construction qui désirez devenir membre Castle, veuillez communiquer avec l’un de nos directeurs du développement des affaires :

    Directeurs du développement des affaires
    Bruce Holman Bruce Holman
    Directeur
    National bholman@castle.ca 647-228-1414
    Alan Schoemperlen Alan Schoemperlen
    Mentor
    National aschoemperlen@castle.ca 204-771-1509
    Bob Delaney Bob Delaney Terre-Neuve-et-Labrador bdelaney@castle.ca 709-649-7173
    Terry Mulock Terry Mulock Maritimes tmulock@castle.ca 902-471-3985
    Robert Legault Robert Legault Québec et nord du Nouveau-Brunswick rlegault@castle.ca 514-208-4158
    Doug Keeling Doug Keeling
    Ontario dkeeling@castle.ca (647) 457-9826
    Matthew Raetsen Matthew Raetsen
    Manitoba et Saskatchewan mraetsen@castle.ca (204) 771-1908
    Les Gillespie Les Gillespie Alberta et Colombie-Britannique lgillespie@castle.ca 250-469-4744
    Ron Craighead Ron Craighead National
    CBS
    rcraighead@castle.ca 416-884-6001

    Pour toute question concernant ce site Web, cliquez ici.

    Promotions et publications Castle

    Cliquez sur l’image appropriée pour obtenir des précisions.